Эзотерика

Решено

vip

Появится ли в моей жизни мужчина? Наталья, 22.10.1979, 6:00 утро, Звенигово - вопрос №3854340

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, обязательно.

    июнь 15, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    на энергетике есть негатив, который влияет на Вашу личную жизнь

    июнь 15, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    кто-то из прошлого обьявиться

    июнь 16, 2020 г.

    Юля

    701-й в Эзотерике

    Да появится и очень скоро. У вас очень хорошая судьба. Вы моторчик и не можете сидеть на месте. Мужчина должен быть с вами в одном направлении иначе будет тяжело. Мой вам совет контролируйте немного свои эмоции, не будьте слишком вспыльчивы, это отталкивает мужчин. И с эго немного поработайте, вы кажитесь слишком недоступной и себе на уме. Если мужчина вам нравится — раскройтесь ему. Покажите себя настоящую и все будет хорошо. Всех благ вам.

    июнь 16, 2020 г.