Эзотерика

vip

Хочу стать бабушкой - вопрос №533903

Здравствуйте специалисты, эзотерики! Я-Надежда 04.05.1956 г.р., родилась в Егорьевске, живу в Москве. Посмотрите пожалуйста, когда я стану бабушкой, уже хочется. (есть дочь Юлия и сын Антон). Спасибо Вам заранее, буду рада каждому ответу

Вопрос задан анонимно январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все у Вам будет. 2 внучки и внук. И первенец будет в 2014 году, может чуть «переступит 2015 год

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    в середине 2014 года ждите от дочери малыша, за 3,5 года все обзаведутся детьми, только успевайте нянчить..

    Удачи!

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Первый внучек появится в 2014 году!!! Удачи вам и терпенья!!

    ---

    С уважением, Елена!!

    январь 27, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Со стороны сына будет прибавление в следующем году.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Внуки уже имеются

    июнь 25, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Первый родит сын.
    Дочь позже, когда разбитое сердце заживет, проявиться сексуальность, выкинет свои ненужные зажимы, только тогда прийдет возрождение ее личности. И тогда будет ребенок у Юли.

    июль 20, 2022 г.