Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, состоится ли сделка на покупку земельного участка в эту среду? Анна 30.11.1986 - вопрос №3854363

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    С этим участком не все в порядке с юридической точки зрения

    июнь 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего отложится.

    июнь 15, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    по моему определению состоится.

    июнь 15, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сделка состоится и довольно удачно

    июнь 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сделка в эту среду не состоится .

    Всех вам благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    на одну часть покупатель согласится, но не на тот размер который вы планируете, выкупят меньший размер земельного участка.
    С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 15, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы, и лучше обдумать эту сделку. К тому же карты показывают, что сделка не состоится, либо перенесется.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не состоится.

    июнь 15, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Нет, идёт так, что сделка может не состояться, но это и к лучшему, лучше перенести на другое время.

    июнь 15, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Да, Анна, состоится. Хорошее время для сделки до 12 дня.

    июнь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да состоится.

    июнь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в целом да, идет вам это событие
    но могут возникнуть непредвиденные обстоятельства которые могут все отложить

    всех вам благ!

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится сделка.

    июнь 16, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Я не вижу, что сделка состоится. Может что-то всплыть, чего до этого момента не предполагали или не знали.

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Этот вопрос будут сопровождать какие-то неожиданности, не все там может быть в порядке. Есть вероятность некого не слишком честного умысла у второй стороны. Убывания денег не показывает, значит может не состоятся.

    июнь 16, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут совсем другие люди ла этот участок чуть позже

    июнь 16, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сделка состоится, эмоции будут не самые радостные по этому поводу, скорее сдержанные.

    июнь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделка состоится. Можете не переживать.

    июнь 16, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы перенесете сделку на другой день. Сделка состоится и все будет благополучно, но точно не в эту среду.

    июнь 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состоится, но с опозданием, с переносом на другой день.

    июнь 16, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день, да, в первой половине дня

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый день Анна вы боитесь что деньги потеряете эмоцирнально не стабильны и теряете много энергии в этих переживаниях. В данной ситуации как говорится без розовых очков надо быть все проверить с юридической точки что касательно обмана то он только в вашей голове это вы думаете и ждете на самом деле я этого не вижу к документам просто по внимательней. а состоится сделка или нет вам решать

    июнь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не состоится. Кто то им предложит больше.

    июнь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет какие то задержки будут, перенесёте.

    июнь 16, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Состоится в этом году. Позже.
    В эту среду нет.
    С уважением. Ева

    июнь 16, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нет,  не  состоится, вы  его  не  купите.

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, состоится.

    июнь 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состоится.Будете наводить мосты общения и сделка идет к покупке.

    июнь 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идут какие-то непредвиденные препятствия. Но в целом все должно благоприятно закончиться для вас.

    июнь 18, 2020 г.