Эзотерика

vip

Добрый вечер! Мужчина перестал звонить, не приезжает. На смс ответил. Скажите, долго ли будет продолжаться эта ситуация? В чем причина ее? Когда он планирует позвонить или приехать. Я Елена - вопрос №3854403

08.12.1969 г. Он Николай 06.09.1966 г.

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Очень долго…

    июнь 16, 2020 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Такая ситуация будет продолжаться до тех пор, пока Вы сами ее не остановите. Когда есть глубокие чувства-такого бы не было, но увы...
    Простите.

    июнь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Как освободится так и позвонит

    июнь 16, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Безответные чувства. Мужчина в глубине души холоден. На будущее показано затухание отношений или конфликт.

    июнь 16, 2020 г.