Эзотерика

Мне снится один сон уже не первый раз про псих больницу ..я не знаю что там делаю но когда я хочу уйти центральный вход закрыт и меня посылают через ужасный подвал ..а там психи в основном женщины - вопрос №3854573

все в крови и невменяемы… потом я разговариваю с каким то парнем… но убегаю опять к центральному входу… там возле двери регистратура… сидят женщины в халатах но открывать за ок мне не хотят… по итогу с другой стороны открывают и я выхожу

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    затруднительное положение из которого можно найти выход
    во сне не говориться в какой области затруднительное положение и каким будет выход
    но сон подсказывает что вы уже получали помощь хотя и использовали помощь чтобы двигаться в обратном направлении от спасения потому что таково ваше желание

    июнь 16, 2020 г.