Эзотерика

Решено

Как избавиться от зеркала с дома покойного.Обернуть мешком и прикопать вдалеке под веткой зеркальной поверхностью вниз? - вопрос №3854609

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если старинное зеркало, с серебряной амальгамой, то да. Если после 1985 года, то достаточно соли, воды, дыма (багульник, полынь, чабрец) для чистки.

    июнь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    от таких зеркал лучше всего избавляться, чтоб не открылся коридор между мирами.можно закопать, можно осторожно выбросить.главное не разбивать.

    июнь 16, 2020 г.