Кофейное гадание!Утро доброе,пожалуйста скажите о чем предсказал?благодарна!удачки! - вопрос №3854653

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    очень светлая дорога выходит.разговор выходит о мужчине который вам очень близок.финансовая сторона идет постепенно к улучшению.женщина возле не очень хорошая.как змея.

    июнь 16, 2020 г.