Эзотерика

Решено

vip

Какие курсы выбрать идти учится, парикмахера или психология? Что из єтого мое и в чем будет успех? Или что то другое посоветуете? Образование есть - вопрос №3854662

вишее но по нем не устроилась Ирина 1.2.90

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, психология вам больше подойдет, идите туда к чему больше лежит душа!!!

    июнь 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    По своему образованию работать не будете..  психология точно не ваше… парикмахера возможно да… но нужно  лучше проявить ваше предназначение… тогда как минимум 5 сфер деятельности узнаете где возможна ваша максимальная реализация… и для души дело станет и для дохода.

    июнь 16, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы навряд ли сможете выучиться на парикмахера,
    а вот психология вам бы не помешала как профессия тем более если дипломы соответствуют

    июнь 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, неплохо, и то, и другое. Но, учитывая, что, Вам, в работе необходим покой и возможность размышлять, думать, планировать, конечно, больше, подходит психология. Также, кармической особенностью, у Вас, является то, что, Вы обладаете даром распутать самую сложную ситуацию, в том числе и оказать помощь или взять под свою защиту того, что к этом нуждается. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    психология это ваше, будете как рыба в воде…