Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мама против моего парня, говорит что он слишком высокомерный, как вы думаете всё нормализуется? Парень говорит осенью поженимся, пожалуйста подскажите Акылай 16.02.1997 Жыргал 28.10.1991 - вопрос №3854779

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мама против моего парня, говорит что он слишком высокомерный, как вы думаете всё нормализуется? Парень говорит осенью поженимся, пожалуйста подскажите Акылай 16.02.1997 Жыргал 28.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте! Мама против моего парня, говорит что он слишком высокомерный, как вы думаете всё нормализуется? Парень говорит осенью поженимся, пожалуйста подскажите Акылай 16.02.1997 Жыргал 28.10.1991

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, будут некоторые сложности, но свадьба будет… если Вы по-прежнему будете настаивать на своём чувстве и желании вступить в брак.

    июнь 16, 2020 г.