Эзотерика

Здравствуйте. Мой муж рассказал мне, что когда был маленький, ему мама и бабушка сказали , что у него два свидетельства о рождении. И когда он получал паспорт в загсе сказали что это верно. ФИО, - вопрос №3854797

число, месяц, родители все совпадает. Только год разница. Влияет ли это судьбу человека?

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На судьбу человека влияет настоящая дата рождения.

    июнь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это не влияет на судьбу.это всего лишь путаница в бумагах.на судьбу мужчины это не влияет.энергетика не путанная

    июнь 16, 2020 г.