Медицина

Любовь 40 лет, у меня врожденный порок сердца стыноз устьяаорты. Как можно оформить группу или соц выплаты. И если можно опишите пожалуйста мои симптомы из за порока и как это лечить. - вопрос №3854817

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обратитесь к терапевту, а лучше к кардиологу по месту жительства для оформления группы инвалидности и дальних инструкций по лечению\наблюдению.

    июнь 16, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день, Любовь! Существует разная степень выраженности порока, проявляться может болями в сердце, обмороками. Лечение и оформление инвалидности необходимо обсудить с кардиологом по месту жительства

    июнь 16, 2020 г.