Эзотерика

Что происходит с мужем - вопрос №3854856

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчину рвут на части две женщины одна из них вижу законная жена а вторая как гражданская и обе не хотят его терять сейчас живет с гражданской а законная на него колдует магией не хорошей вижу что эта магия злую шутку сыграть может, нужно почистить мужчину и женщину защиту поставить и колдовство снять выберете эксперта и вам помогут  с уважением к вам Юлия

    июнь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетики вопроса есть магические воздействия на мужчину. Какие именно нужно провести диагностику по фото

    июнь 16, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    с мужем прям беда, он мечется и в как в неведении что ему делать, он страшно запутался в отношениях, в работе и не только.но это пройдет, хотябы часть спутанного в его голове разрулится что то само собой что то с его помощью, но чтобы все полностью до конца прошло нужно не меньше года.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    На нем приворот

    июнь 16, 2020 г.