Технологии

Решено

отключается интернет в определенной программе - вопрос №3854886

Здравствуйте, при запуске игры (wow)/загрузке wow через лаунчер отключается интернет. Происходит это через 5 мин после запуска/загрузки. Что интересно, в браузере и других играх (в т. ч. blizzard) интернет работает нормально. Пробовала увеличить количество допустимых соединений через cmd настроить энергосбережение, откатить/обновить драйвера — не помогло. ОС: Windows 10 (x64) Интернет через кабель без роутера (МТС).

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Как вы определили что инет отключается? Перед запуском игры в cmd запуститите ping 8.8.8.8, а затем когда игра вылетит, посмотрите что в консоли. Если ответа не будет, значит надо смотреть логи «журнал событий» и копать там

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно!

    июнь 16, 2020 г.