Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, мой муж подал резюме в интересную ему компанию, в ответ пока тишина, получится ли трудоустроиться туда? (Николай) - вопрос №3854919

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривать резюме будут просматривать, но к сожалению не возьмут

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не написали специфику должности. Компания ищет квалифицированного сотрудника и им очень важен предыдущий опыт соискателя. Трудоустроиться не получится, Николай будет устраиваться в другое место.

    июнь 16, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Нет, таро говорят не в то время он подал заявку...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 16, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам выпадает Николай найдет новую работу.С стабильным хорошим доходом.

    июнь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В эту компанию к сожалению не получится

    июнь 16, 2020 г.