Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. скоро ли встречу мужчину для создания семьи опишите его - вопрос №3854977

ольга27мая1988

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте все у вас будет хорошо, просто нужно потерпеть.

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу пока.

    июнь 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Скорой встречи у вас не просматривается

    июнь 16, 2020 г.

    Юля

    701-й в Эзотерике

    добрый вечер. вы моторчик. который постоянно находится в движении и у вас большой женский потенциал. чтобы вы были счастливы и гармоничны в отношениях вам нужен человек, с которым вы на одной волне. сидеть дома и кашеварить под «пусть говорят» — это не ваше. вам нужно движение и экстрим в разумных пределах. мужчину чувствую, возможно он есть в вашем окружении. все зависит от вас, как только вы будете готовы к отношениям — ваш партнер сразу притянется к вам. всех благ.

    июнь 16, 2020 г.