Эзотерика

Решено

Здравствуйте, не можете сказать, есть ли на мне приворот? просто это по моему мнению не нормально, когда ты смотришь несколько лет на одного человека, а другие все противны, какие бы они там из себя - вопрос №3854993

не были. Виктория 22.04.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, не можете сказать, есть ли на мне приворот? просто это по моему мнению не нормально, когда ты смотришь несколько лет на одного человека, а другие все противны, какие бы они там из себя

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет приворота, есть привязка

    июнь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это вовсе не значит, что на Вас приворот. Тот парень даже не догадывается о Ваших к нему чувствах. Просто он отвечает Вашим спросам и Вашему вкусу.

    июнь 18, 2020 г.