Эзотерика

Решено

Здравствуйте хотелось бы узнать немного о своем будущем, сейчас я в положении от нелюбимого, не знаю может и полюблю, но пока так, Люблю я другого с ним я про встречались 3 года но пока нас развела - вопрос №3854995

судьба, сойдусь ли я еще с этим человеком? Просто чуства не проходят у меня, а он мне кажется заставляет себя отказаца от меня хотя тоже любит. Меня зовут Шумкова Юлия Андреевна 18.06.1994, он Гусейнов Низами Гюльагааглы 29.01.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте хотелось бы узнать немного о своем будущем, сейчас я в положении от нелюбимого, не знаю может и полюблю, но пока так, Люблю я другого с ним я про встречались 3 года но пока нас развела

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннет

    675-й в Эзотерике

    Юлия. вы конечно правы, Низами обманывает себя новыми отношениями, пытается в них убежать, но ничего кроме боли это не принесет. Но есть предпосылки к примирению, за более подробным раскладом жду вас в чате)

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    101-й в Эзотерике

    Вместе не будете.

    июнь 16, 2020 г.