Медицина

Добый день,смотрите данная ситуация такая. У моей девушки нету месячных 6 дней,тест сделали сегодня,результат отрацательный. У неё - вопрос №3855005

молочница(кандидоз) и боли в копчике. Ей 14 лет.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если все ПА были защищены, то это обычная задержка. В норме может быть до 10 дней.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Если через 10 дней не начнутся месячные, необходимо будет обследовать гормональный фон и посетить гинеколога. Кандидоз необходимо лечить, запускать не следует.

    июнь 17, 2020 г.