Медицина

vip

Здравствуйте ночью был приступ мигрени он прошёл но голова болит отезжает куда то плохо соображает кружится перед глазами все расплатиться заторможенность - вопрос №3855063

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, был гипертонический криз. Также нельзя исключать сосудистую патологию и неврологическую. Нужно искать причину — обследоваться у терапевта и невролога.

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае не исключен микроинсульт, гипертонический криз, причин масса. Необходимо пройти обследование в клинике.

    июнь 16, 2020 г.

    Марина Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно нарушение мозгового кровообращения, вам необходимо обследоваться, сделать МРТ головного мозга. Какое сейчас артериальное давление у вас?

    июнь 16, 2020 г.