Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Извините,что без даты рождения мужчины, не помню её... Что можно сказать по фото. Какие мысли обо мне у этого мужчины?(знакомый). Кристина, 14.09.1990 и Игорь. Спасибо! - вопрос №3855085

изображение из вопроса - Здравствуйте. Извините,что без даты рождения мужчины, не помню её...
Что можно сказать по фото. Какие мысли обо мне у этого мужчины?(знакомый). Кристина, 14.09.1990 и Игорь.
Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте. Извините,что без даты рождения мужчины, не помню её...
Что можно сказать по фото. Какие мысли обо мне у этого мужчины?(знакомый). Кристина, 14.09.1990 и Игорь.
Спасибо!

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    негативного мышления по поводу женщины не видно.наоборот мысли с теплотой

    июнь 16, 2020 г.