Психология

Жива ли кошечка - вопрос №3855166

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса!
    Жива!

    июнь 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не может сказать жива ли Ваша кошечка, это зависит от неё и от того куда она попала, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь неопределенности и неизвестности, но дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом поверив чужим словам и создав для себя или иллюзию того, что она жива (хотя реальность может быть и другой) или уже попрощаться  с ней (а она будет жить).
    Чужие слова — это не реальность, это Ваша попытка вернуть себе чувство смирения и веры.
    Верьте в неё, в то, что она сможет выжить, что она сильная и справится!

    июнь 16, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?

    июнь 17, 2020 г.