Психология

Что вы думаете о сыроедение и фруктоединие? - вопрос №2686781

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Мнения на этот счет противоречивые.
    Кому-то по кайфу, а кто-то не выдержит такого питания. Есть индивидуальные особенности каждого человека и универсальных рецептов не существует.
    Ограничивая себя в белках и жирах человек рискует заиметь проблемы со здоровьем.
    А выживают сильнейшие.
    Так что аккуратнее с этим!

    декабрь 7, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья! Сыроедение крутая штука.Она очищает тело от токсинов и от слизи.Слышал про сотни случаев, когда люди садясь на сыроедение излечивались от рака.В организме происходит какая то алхимия.Об эффектах можно почитать в интернете.
    Но это не всем подходит.Есть определенные типы людей(в аюрведе это называется Доши) у которых на первом месте Вата доша.Эти люди боятся холода, у них сухая кожа, им противопоказана холодная и сухая пища.В этом случае лучше сидеть на сыроедение летом.Я сам периодически сажусь на сыроедение летом на небольшой период времени, когда тепло и много фруктов и овощей.
    А у меня есть  знакомые которые  сидят на нем уже несколько лет.Полны здоровья и энергии.Так, что можно пробовать и прислушиваться к своему организму.Благо и информации и опыта людей в интернете много.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    декабрь 7, 2017 г.