Эзотерика

vip

600 i

Расскажите пожалуйста все, что видно о паре. И главное - будут ли вместе в будущем и будут ли детки? - вопрос №3855209

Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, взаимные чувства, комфортно и хорошо вместе, много общих интересов.Рука об руку будите идти по жизни, общие дети, общий быт.

    июнь 16, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В паре есть и страсть и любовь очень привязаны друг к другу. В перспективе пара будет вместе, в семейном союзе и родится малыш.

    июнь 16, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, будущее у пары есть, будет семья будут и дети в браке

    июнь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вместе будете, такж как и детки появятся в ближайшие 2 года.
    Разногласия не повод расходиться, еще наладитье отношения.
    При дисбалансе и частых ссорах помогают целительные сеансы.

    июнь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина расстроен на ее счет, или ушел или отстранился
    многое его расстраивает сейчас
    много страхов и сомнения
    хоть она и покорила его, но он задумывается больше о себе

    девушка  тоже зла на мужчину

    был конфликт после которого она озлобилась на него
    не видно общения должного
    но тянется к нему
    и уже не знает чего хочет от него

    впереди печаль, тоска

    всех вам благ!

    июнь 16, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения длятся достаточно давно более 5 лет. Отношения сложные мужчина сильный как личность. Было многое и ссоры и неоднократные расставания. Да, вместе вы однозначно будете очень долго. Беременность просматривается в следующем году

    июнь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ваши отношения с мужчиной длятся не один год, были и сложности между вами, но все же вы пара и это самое главное.Что касается вашего будущего, то карты указывают, что вы станете семьей. Что касается детей, то они будут, но не сразу после брака, а в течении трех лет.

    Всех вам благ!

    июнь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет ребенок и брак… всему свое время… любит вас…

    июнь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непросто будут развиваться отношения. Вы различаетесь по характеру и целям. Нужно будет много терпения, чтобы отношения стали постоянными и ровными.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе и дети будут. Удачный будет брак.

    июнь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Довольно сложные отношения, где девушка влюблена, а мужчина пользуется.
    В прошлом уже были сложности-или соперница или же ссоры, ревность...
    Сейчас идут между ними серьезные разговоры о будущем.В будущем же видно, что пара как-то отдалится друг от друга.Идет охлаждение в паре.Что можно сделать--если нет брака-то его надо скреплять и также говорить о будущем и делать к нему шаги.

    июнь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина привязан к девушке, но немного притормаживает. Он очень осторожен и очень волнуют финансовые вопросы. Пара проходит, как испытание.Но шанс быть вместе есть, так и возможность детей также.

    июнь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Есть негатив от завистницы… Поэтому у вас нестабильность. Она его может увести если ничего не менять.

    июнь 17, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день! Пара сочетается между собой идеально. Надалее и  до конца жизни вместе. Первый ребенок — дочка, похожа на папу. Далее, если пожелают, два мальчика. Удачи!

    июнь 17, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Пара с перспективами, ничто не мешает оформит брак и будут дети, первый — мальчик.

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения проверены временем. Непонимания, тоска, примирения, -все это отложило некий отпечаток на судьбы обоих.Уже не расстанетесь, не сможете. Детки будут.

    июнь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Прошли период разочарований, ссор непонимания, дальше по жизни вместе.

    июнь 18, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да будете вместе. У Вас очень хорошая совместимость. Взаимные чувства. Вы понимаете друг друга. И детки у Вас будут. Где-то в ближайшие пару лет у Вас идет рождения ребенка.  После рождения ребенка Ваши отношения еще больше улучшаться и перейдут на новый уровень.

    Всех Благ Вам!

    июнь 18, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лариса, мужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Кто-то Вас оболгал и он поверил, но он поймет, что Вы ему дороги и он вернется, Вы для него лучшая. Добрая, нежная, умеющая любить и заботится.

    июнь 22, 2020 г.