Медицина

Здравствуйте,3 дня назад врачи выявили признаки коронавируса,потеря обоняния и вкуса,сказали придут возьмут мазок,чем можно лечиться пока не знаю результат? Обоняния и вкуса нет уже 5 дней - вопрос №3855227

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если Вас беспокоит только отсутствие обоняния и вкуса, нет температуры, то лечиться ничем пока не нужно.

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Соблюдайте постельный и питьевой режим не менее 2-3 литров чистой воды в сутки, также 1 мл аскорбиновой кислоты в/м 1 раз в день 5 дней, если есть возможность проставить.

    июнь 17, 2020 г.