Юриспруденция

Добрый день. Подскажите может ли арендуемая квартира находиться в одном городе. А договор аренды с собственником на эту квартиру заключён в другом городе? - вопрос №3855228

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. А почему нет? Конечно, может. Главное, правильно заключить договор найма жилого помещения (если он заключается для физ. лица), или аренды (если арендатор юр. лицо).

    июнь 16, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Может. Не важно, где заключен договор. Важно то, что является его предметом. Стороны вольны и не ограничены в своем прав на заключение договора аренды, вернее найма жилого помещения в любом месте.

    июнь 17, 2020 г.