Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я очень сильно люблю Евгения Гусенкова(23.05.1990) , очень скучаю и тоскую по нему. Как он на самом деле относится ко мне, как к другу или как к женщине, скучает и думает ли он обо мне, будет ли у - вопрос №3855345

нас с ним семья и общий ребёнок и когда? Надежда (09.09.1992). изображение из вопроса - Я очень сильно люблю Евгения Гусенкова(23.05.1990) , очень скучаю и тоскую по нему. Как он на самом деле относится ко мне, как к другу или как к женщине, скучает и думает ли он обо мне, будет ли
у изображение из вопроса - Я очень сильно люблю Евгения Гусенкова(23.05.1990) , очень скучаю и тоскую по нему. Как он на самом деле относится ко мне, как к другу или как к женщине, скучает и думает ли он обо мне, будет ли
у

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия к вам есть, которая может перерасти в большую любовь. но вы должны быть готовы, что то будет развиваться постепенно

    июнь 16, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина видит в вас женщину, и не просто а человека с которым можно выстраивать отношения, жизнь… он думает о вас часто… а вот семья и все остальное в ваших с ним руках, так не ждите, стройте свою жизнь

    июнь 17, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У мужчина к вам чувства.  Он хотел бы с вами быть. Но на данный момент трудности. Разъединяют сторонние факторы. На это нужно будет время. Семьи в ближайшие пару лет с ним не видно. Над отношениями работать надо. И пока ему нужно преодолеть трудности в его жизни.

    июнь 17, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, пока только дружба…

    июнь 17, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    На данный момент он не рассматривает Вас как женщину. Вам следует для этого приложить усилия. Например, стать немного слабее, чем Вы есть на самом деле. В его жизни сейчас полный сумбур, его мысли заняты слегка другими вещами.
    Дети у него могут появится с 30-35 лет. Далее с этим будет тяжеловато. У него может быть один ребенок. Если Вы приложите усилия у Вас получиться создать семью с этим мужчиной и родить ребенка

    июнь 17, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Он пока не решил, как действовать. Стоит перед выбором. Он считает вас отдушеной своей души, ему комфортно с вами, но вот чего то остерегается, какой то страх у него есть. Вы для него загадка в каком то смысле. И хочется и колется. Как на качелях. Но желание есть создать с вами семью.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом вы понравились мужчине своей привлекательностью и обаянием.
    Сейчас мужчина готов с вами общаться, проводить время.
    Но это больше как не серьезные отношения, и может и короткие.Они вам принесут радость, но радость не долгая.тут или вам по другому действовать или же не рассчитывать на долгие отношения и радоваться каждому дню проведенному с мужчиной.

    июнь 17, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    К сожалению, руны, совместном и счастливом будущем не говорят. Есть какие-то препятствия. Идет потеря энергии.

    июнь 17, 2020 г.