Эзотерика

Решено

vip

Полечу ли я в США , когда и что принесёт поездка ? АЛександра 17.12.1993 - вопрос №3855364

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка будет, но со сдвинутым сроком. Примерно в середине или конце осени! Поездка принесет положительные перемены и внутри вас, и в профессиональной сфере, и в личной жизни долгожданные перемены произойдут!

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы полетите в США. Все движется к успеху. Родные и близкие вам помогут. Ожидайте получение денег. У вас большие перспективы.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да полетите.

    июнь 17, 2020 г.