Эзотерика

Решено

vip

Беременна ли я сейчас? Сегодня тест показал вторую полоску, но скорее как тень, то есть не розовую, а прям серенькую и только крапинки розового видно. Не хочу себя лишний раз обнадеживать, муж тоже - вопрос №3855423

заметил её. Раньше таких тестов не было.Может ясновидящие увидят, есть беременность или нет. Яна 29.04.1995 изображение из вопроса - Беременна ли я сейчас? Сегодня тест показал вторую полоску, но скорее как тень, то есть не розовую, а прям серенькую и только крапинки розового видно. Не хочу себя лишний раз обнадеживать, муж тоже

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Яна, беременности не вижу.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Яночка,   сейчас  нет  беременности,  но  в  ближайшие  3  месяца такая  возможность  идет

    июнь 17, 2020 г.