Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, вопрос вот в чем почему у мужа в последние 2 года чёрная полоса в плане работы, куда бы он не устроился - перестают платить зарплату. - вопрос №3855424

Раньше все было хорошо, стабильный заработок. Но за последние 2 года сменил работу уже 3 раза и везде не платят зарплату. В чем причина и закончится ли эта чёрная полоса, сил нет( Сергей, 02.08.1984

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Позавидовали, вот и сглазили. Нужно почиститься, тогда все постепенно восстановится.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Подарочек ем сделали через подклад

    июнь 17, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Он занимается не тем, чем ему действительно хочется, от этого проблемы с финансовым потоком

    июнь 17, 2020 г.