Психология

Если у девушки есть парень,а она звонит мне что бы я ей закинуть деньги,но мы с ней не спали,она младше меня на 20 лет у неё есть ребёнок и парень,зачем я ей, - вопрос №3855442

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Илья!
    Очевидно, чтобы вы её спонсировали...!

    июнь 17, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы же пишите «что бы я ей закинуть деньги».

    июнь 17, 2020 г.

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Илья! Есть такое мощное оружие.Просто мощнейшее!!! Это искреноость и открытость.И многие боятся использовать его.И часто из за этого возникают недопонимания… или неприятные ощущения… Я предлагаю вам им воспользоваться, не боятся этого… посмотрите на эффект… Задайте этот же вопрос, который вы адресовали нам-этой девушке. Сможете?
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    июнь 17, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Какие между Вами отношения и чего Вы ждете от неё? Она тоже видит кто в какой роли есть у неё в жизни, кто и что готов сделать для неё. Если Вы есть в её жизни, если Вы помогаете ей или готовы поддержать и финансово, то этого от Вас она и ждет. Вы очерчиваете отношения между Вами тем спали Вы или нет — т.е. пытаетесь понять какие у Вас есть причины, чтобы оплачивать её нужны? Тогда это больше вопрос к Вам. Кем Вы хотите быть в её жизни и почему не проясните отношения между Вами? Зачем она Вам?

    июнь 17, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чтобы деньги закидывать

    июнь 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! А зачем она вам?

    июнь 17, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Девушке нужны деньги. А Вам, вероятно, секс? Вы готовы на такой обмен? А так, почему бы у нее не спросить, зачем Вы ей?

    июнь 17, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Илья!
    В этой ситуации, Вы ей нужны, чтобы оплачивали ее расходы за телефон. Какой раз Вы уже оплачиваете?
    Для чего Вам нужна эта девушка?
    Вам нужно с ней поговорить о Ваших взаимоотношениях. Если Вы готовы оплачивать ее расходы — дело Ваше, но на что Вы надеетесь, если у нее есть парень, она в отношениях, но обращается к Вам за помощью?
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 17, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Самооценочку поднимайте. Девушку себе по возрасту найдите)

    июнь 17, 2020 г.