Психология

Раслад в отношениях - вопрос №385573

Стал закрывать почту, после того, как увидела переписку с бывшей девушкой. Вроде не о чем, но все же. Попросила показать, все удалено. При этом говорит, что удалил, чтобы не огорчать, и общается по делам. На просьбу показать телефон, рассердился.и выхватил из рук, объясняя, что это его личное пространство. В прочем как многие мужчины. При этом в мой переодически поглядывает.

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    Личное пространство нужно не только мужчинам.

    Мне бы, например, тоже не понравилось, если… кто бы то ни было (а уж тем более — человек, которому доверяю) стал проверять мою почту или рыться в моём  телефоне...

    А Вам понравилось бы такое....?

    сентябрь 25, 2012 г.