Эзотерика

Будут ли у меня когда нибудь взаимные отношения если вообще будут ? Столько времени прошло , уже не верится , что мой человек существует Таня 7.10.1997 - вопрос №3855751

изображение из вопроса - Будут ли у меня когда нибудь взаимные  отношения если вообще будут ? Столько времени прошло , уже не верится , что мой человек существует
Таня 7.10.1997

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас блоки негативные, поэтому нет отношений. Все будет, если это убрать

    июнь 17, 2020 г.