Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте подскажите когда закончится черная полоса в моей жизни - вопрос №3855872

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите когда закончится черная полоса в моей жизни

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Когда вы решитесь избавиться от нее сами. Пока вы не хотите или не верите в то, что с вами есть, хотя вы догадываетесь. Проблем уже хватает и дальше будет не лучше точно.

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чем меньше будете думать о своих неудачах и лелеять их, тем скорее закончится, ведь она дается для испытания.

    июнь 17, 2020 г.