Эзотерика

Решено

vip

Будет Анастасия 27.11.94 работать в почта банке или в каком то другом банке? - вопрос №3855937

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ольга

    619-й в Эзотерике

    на ближайшее время в почтабанк и отделения сбербанка устроиться не получится — препятствует некий мужчин
    но вот есть отличная возможность устроиться в ближайшее время в небольшой банк, где в дальнейшем станете хорошим сотрудником и по зарплате хорошо будет ( не сразу при устройстве, но через пару месяцев поднимут зарплату )

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По энергетики будет работа именно в банке, но мало шансов именно на почту банка

    июнь 17, 2020 г.