Медицина

Решено

Подскажите у ребенка шишка геморойная - вопрос №3856074

Добрый день, уважаемые эксперты! У ребенка 7 лет в попе шишка, когда какает появляется, как вываливается… Немного кровит, ни на что не жалуется, болей нет никаких, стул обычный. 7 лет, мальчик. В больницу пока не можем попасть и боимся инфекции, что можно сделать пока не попали на прием, свечи какие то может быть? Какое может быть лечение в таком случае? Благодарю Вас, все ответы оценю, сильно переживаем!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вызывайте педиатра на дом. Самолечением не нужно заниматься.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Срочно нужно вызывать педиатра на дом!