Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что ждёт в любовной сфере к концу осени? Какой мужчина будет рядом? - вопрос №3856094

Анжелика 14.02.2002изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу ряд положительных моментов. радостные эмоции и кучу позитивной энергии. Как будто вновь рожденная))) Вы дерзко и прямо идёте по жизни, без оглядки и опасений. мужчина рядом веселый, с хорошим интеллигентным чувством юмора. надежный, не лукавый, не льстец и не охотник. Отношений семейных не вижу. Но абсолютное совпадение энергий точно. Вижу вас, Идущих за руку. Никакого негатива. Только  положительная энергетика

    июнь 17, 2020 г.