Красота, Здоровье

Покрасилась в блондинку и ходила так год,потом тоником покрасила в розовый и когда он почти смылся решила убрать его смывкой Estel ColorOFF и получился голубой,на него я покрасила родной цвет краской - вопрос №3856313

syoss.Хочу сейчас корни оставить свои, а всю длину пепельным, в салоне.Что будет когда меня осветлят?😂я буду голубая или зелёная?

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас будет плавный переход от корней к кончикам-шатуш/мелирование или балаяж, а возможно и колорирование/разные оттенки заиграют на ваших волосах/.

    июнь 19, 2020 г.