Эзотерика

vip

Кошки и собаки ко мне липнут , очень дружелюбны....что это означает? - вопрос №3856335

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Положительная энергетика у вас. Нет камня за пазухой к окружающим. Открытость и добрый настрой в жизни.

    июнь 17, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примета есть такая, если кошки любят и собаки, теща любить будет))

    июнь 17, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    У Вас есть скрытые магические способности. А также, хорошая аура. Они то чувствуют получше нас.

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы-обладательница светлой энергии и доброго сердца, что суть одно и то же. Животных, в отличии от людей, обмануть невозможно.

    июнь 18, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Очень светлая и хорошая энергетика

    июнь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Животные чувствуют положительную энергию. Оттого и дружелюбны. К плохому человеку не пойдут… Всех Благ!

    июнь 18, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    ничего плохого в этом нет ничего, это означает что  вы под защитой особых высших сил, да и вообще душа у вас добрая, к злым людям их не тянет.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 18, 2020 г.