Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, для просмотра отношений в паре, например, нужны обязательно фото полностью? Если фото - вопрос №3856400

обрезано, например, видны только глаза, то это может помешать эксперту или исказить информацию, увидеть не все

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    дело в том, что все смотрят по разному, кому то надо полностью, а кому то хватит и куска фото для просмотра ауры, кому то вообще и без фото идет информация.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 18, 2020 г.