Эзотерика

Решено

Хочу узнать что у нас будет с молодым человеком дальше,как сложатся наши отношения,как скоро мы будем вместе. - вопрос №3856442

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    жаль что вы не оставили данные молодого человека но расклад карт на ваше имя то скажу так между вами есть взаимность карта любви. карта лето второго месяца ваши пересекутся разрыва в отношении не будет и открытая карта создания семейного очага

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения и брак будут.

    июнь 18, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Он раздражителен стал. Отношения портятся. Вероятен разрыв. Есть другая. Могла быть семья.

    июнь 18, 2020 г.