Медицина

Решено

Закрыт

Может ли фронтит быть без насморка и заложенности носа?Может ли при фронтите лить пот со лба ручьем?Хорошо это или плохо так потеть? - вопрос №3856492

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Фронтит может быть без заложенности и насморка. Пот со лба скорее всего не из-за фронтита.

    июнь 18, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При фронтите возможно такое, нет насморка и заложенности носа. При высокой температуре тела при фронтите может «лить пот» со лба, также и по другим причинам. Так потеть не совсем хорошо.

    июнь 18, 2020 г.