Эзотерика

Почему у меня тяжёлая судьба? 16.07.1995. - вопрос №3856570

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в конфликтной ситуации, и вы стоите перед выбором. Не торопить, когда убедитесь в правильности своего решения. Дайте себе время на правильность своего решения, а после этого начинайте действовать и притворять в жизнь свои планы. Ожидайте изменений в лучшую сторону.

    июнь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Негативная программа действует. Снимите и живите легче.

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьба каждого из нас предрешена. Значит, Вам ускорили через проблемы Ваше духовное развитие.

    июнь 18, 2020 г.