Эзотерика

Почему мне родители говорили такое.Если ты не выпьешь таблетку атипредисанты то мы вызовем скорою помощь.В чем причина этих слов? 16.07.1995. - вопрос №3858773

У меня такое чувство что я зря родилась.

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике идет как давление с подавлением вашей личности.то есть запугать вас.как бы вас закрыть в одиночество

    июнь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причина в негативе

    июнь 20, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Родители опасаются за Вашу жизнь. Очень переживают по поводу признаков депрессии, потому что депрессивные состояния часто приводят к мыслям о суициде.

    июнь 20, 2020 г.