Юриспруденция

Какие документы нужны для ипользование опекунских денег на покупку квартиры? - вопрос №3856573

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Те, что требует отдел опеки. А для решения вашего вопроса юристами на сайте нужно изучить, как минимум, договор об опеке. Любая работа с документами подразумевает оплату.

    июнь 18, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вопрос о распоряжении средствами несовершеннолетнего решает орган опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ). Вам стоит прежде всего обратиться туда для решения этого вопроса.

    июнь 18, 2020 г.