Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я уже увижу нашу дочь? Вячеслав, Анна. (Маша, 24.5.2019). Уже схожу с ума от неизвечтности... Просьба, кто не сильно уверен, не писать ответ спасибо большое. - вопрос №3856625

изображение из вопроса - Когда я уже увижу нашу дочь? Вячеслав, Анна. (Маша, 24.5.2019). Уже схожу с ума от неизвечтности... Просьба, кто не сильно уверен, не писать ответ спасибо большое.

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы увидите свою девочку в августе. Анна обижена на Вас, дайте ей время.

    июнь 18, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Вячеслав, добрый день. Иногда беременность  или роды  делают женщина очень чувствительной на любой  малый раздражитель. Знайте это и не сходите с ума).  У меня выпали три карты. Это может быть срок через три недели или три месяца, т.е.  конец августа-начало сентября

    июнь 18, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    В  августе  месяце  идет  такая  возможность,  потом   встреча    в  октябре.   Вы будете очень счатливы  этим встречам.

    июнь 18, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В июле разрешит увидеть дочь.

    июнь 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проявите внимание данной женщине, цветы, конфеты и бутылку ее любимую, через 2 недели вас в гости и пригласят.

    июнь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В 2021 увидите.

    июнь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение 6 недель

    Всех Вам благ!

    июнь 18, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Он влюблен! Желает от вас ребенка.Прошлое он оставил навсегда и будете до конца.В конце или начало того года родиться мальчик.Ро жизни 2 детей.
    Удачи!!!

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скоро. Если бы Анна была человеком устойчивым, все было бы иначе. Иной раз ей кажется, что Вас нужно познакомить с дочкой, иной раз мысли посещают совсем иного плана-для чего? Но увидите. Может быть, к концу года.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Вы знаете. почему то я ее не вижу в числе живых!

    июнь 18, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. В конце лета дочь увидите. У Вас по судьбе ещё один ребёнок будет скоро

    июнь 18, 2020 г.