Психология

Решено

Кого лучше выбрать? Парня с которым все сложно и непонятно или лучшую подругу с которой всегда хорошо и она как сестра? - вопрос №3856807

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! А кто вас поставил перед таким выбором? Сколько вам лет?

    июнь 18, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Виктория!
    Сколько Вам лет?
    Почему Вы стоите перед выбором? Ведь можно найти компромисс и общаться с парнем и подругой.
    Но если у Вас с парнем сложности, то необходимо разбираться в этом вопросе, ведь отношения должны приносить комфорт, а не сложности. У многих бывают сложные периоды в отношениях, то важно научиться их решать вместе.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Кто Вас ставит перед выбором? И какие тогда это отношения если или от Вас требуют отказа от подруги (тогда вопрос к тому — почему парень хочет контролировать Вашу жизнь и чтобы Вы перестали с ней общаться) или отказ от парня (тогда вопрос к тому — разве это «дружба» почему подруга ставит Вас перед таким выбором)?

    июнь 18, 2020 г.