Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты. Вопрос про работу. - вопрос №3856846

Давно мучает меня вопрос о моей работе на которой я работаю 10 лет на одном месте без сдвига. Посмотрите пожалуйста меня, что меня на ней ждет: повышение или увольнение или перемены? Стоит ли уходить с этого места работы или нужно искать что-то еще? Какие тут перспективы? Если будут перемены, то когда в этом или следующем году и в какую сферу если это видно? Спасибо. 07.11.1987 г. Долгопрудный время 19-27 изображение из вопроса

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень терпеливая, но жизнь не стоит на месте, все вокруг меняется и Вы тоже. Эта работа исчерпала себя, нет там больше ни роста, ни повышение зарплаты. Руководство привыкло к этому, но только не Вы. Ищите себе что то новое, Вы обязательно найдете, если максимально приложите к этому усилия. Все себя исчерпало и изжило на этом месте, да и новое Вам самой хочется, не привыкать к тому, где все одно и то же, а именно поменять все в корне. Поиски увенчаются успехом к августу месяцу, если не будете опускать руки, а быстро вовлечетесь в поиски новой работы, то поменяете работу быстро.

    июнь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы останетесь на текущий работе, вас не уволят. Но будет предложено повышение, уже в этом году. Уходить пока не стоит, вас ждёт стабильность и по финансам в том числе.

    июнь 18, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На этом месте повышения я не наблюдаю и вам лучше сменить работу, но не сейчас.В следующем году у вас больше шансов подыскать что-то стоящее.

    июнь 18, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Нужно постараться обрести уверенность в себе и не впадать в крайности. Карта " Постоянство ", а это значит, увольнения  не будет. А вот  ситуация материальная координально поменяется в лучшую сторону.

    июнь 18, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор о смене работы, должны сделать вы… Если говорить конкретно о том месте где вы в данный момент работаете, то могу сказать следующее. Положение на рабочем месте( общее ) довольно стабильное, совсем без скачком, Это работа для того, что бы просто была, не более, не менее. Вас это естественно удручает, чрез чур много сил вы затратили а в замен особо-то не чего и не получили. Отдача минимальна. Начальство нормально относится, но вот с коллективом есть непонимании. Если говорить о финансовом положение, то я бы не сказал что вас все устраивает, да на жизнь хватает, толку от этого мало, Привязаны вы к работе, если так можно сказать. Перспектив на данном месте я не вижу. Я бы конечно советовал подбирать новое место, более денежное и перспективное. Кстати до конца года вам могу говорить о повышение, но дальше разговором это не дойдет. В следующем году, вы будете готовы морально к смене работы. Вам подходит сфера деятельности которая связанна с постоянным движением, вы чрез чур быстро привыкаете и это может сыграть против вас( вы скажем так осели и дальше не двигаетесь ) по этому вам нужна работа где много движения( физического ) тогда вы и будете развиваться.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы на ней дальше будете работать. Не стоит ни куда уходить. Лучшего варианта пока для вас нет.

    июнь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Вам  пока нужно  остатся н а том  же месте работы… Еще  будет   лучший для вас  вариант, но  уже  позже-следующий   год.

    июнь 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    за 10 лет вы так и не прижились в коллективе, вас не считают перспективной, ищите новое место работы и покажите себя более активной и порядочной.

    июнь 18, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Повышения не будет. Так как вы в данной компании нужны как профессионал своего дела.  Только если будет сотрудник столь профессиональный на ваше место.
    Вы сможете заявить о себе в другом месте, но уже на место статусом выше.
     На данный момент пока наблюдается совмещение двух деятельностей. И на данной работе вы некое время ещё останетесь.

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    10 лет работы на этом месте уже дали Вам ответ на Ваш вопрос. Все без изменений. Увольнять Вас не станут, Вы просто незаметны для руководства. как и многие другие. Подыскивайте себе новое место, можно с тем же уклоном, потому что резко менять специфику не всегда просто. Когда делать шаг вперед-это уже Вам решать, мы можем лишь посоветовать. Чем раньше, тем лучше.

    июнь 18, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте венера в 6 доме говорит что вам будет вести в том деле которое нравится, хобби, может принести удовольствие и деньги, в прогресси солнце в 6 доме наёмной работы, будет давать желание двигаться, важна тема работы, и оно там ещё будет да и соляре солнце в 10 доме, тема работы на себя, работа в интернете будет любимое дело хобби, новые сообщества, друзья, а на вашей работе непонятные ситуации, вам будет хотется уволиться. Что ждёт на работе, 3 посохов, 9 посохов, 4 посохов, 8 посохов, 8 кубков, вы явно поменяете работу, всё будет постепенно переход с одной на другую, на ту что нравиться.

    июнь 18, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никакого развития или повышения на этом месте не стоит ждать. Вы не станете бороться с начальством и ультимативно требовать повышения — начальство этому и радо: вы хорошо делаете своё дело, не выдвигая требований. Вы уже давно созрели на более перспективную должность, пора задуматься об уходе на таковую. Но не спешите: в этом году не смый удачный период для больших перемен. Не будет подходящих вакансий, да и вам нужно будет морально решиться на ответственный шаг. В следующем году вам улыбнётся удача. Вы найдёте именно то место, которое вам подходит лучше всего. Сфера — или та же, что и сейчас, или смежная. В любом случае, опыт у вас есть, разве что понадобится небольшое обучение.

    июнь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам стоит искать другую работу если вы действительно хотите роста/перемен.
    Тут все будет стабильно
    В этом году можете найти новое, если займетесь активным поиском

    Всех Вам благ!

    июнь 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Смены работы в ближайшее время у Вас не просматривается, ближе к осени Вас ждёт финансовый рост.

    июнь 18, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Дорогая, Виктория, не уходите с этой работы, как минимум в этом году.
    Ищите варианты, набирайте знания в том, что нравится.
    Вы родились для знаний...
    Даже можете понемногу преподавать онлайн.

    июнь 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вас не уволят, но и изменений не будет. Вам стоит искать новое место работы, где будут перемены.

    июнь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша ситуация очень стабильна. У руководства сложилось мнение, что Вы на своем месте и, с Вашей стороны не видно активного желания двигаться далее. Здесь Вы можете проработать еще долго, без изменений.Уходить просто так, не имея места, где примут не нужно. Задуматься и заявить о себе, там где работаете, конечно стоит. Жизнь не стоит на месте, будут освобождаться места, которое можете занять и Вы. Но, необходима личная активность. По, Вашего увольнения не видно.

    июнь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений. Другого места работы пока нет.

    июнь 18, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По осени идут вам перемены, глубокой осенью будут положительные перемены, но не повышение, а поощрение вас как работника.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы у Вас только в следующем году. Похожее, но более перспективное направление.

    июнь 19, 2020 г.