Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите как можно снять с себя сущность.посаженную колдуном.Он меня измучил.И как защитить себя от колдуна? Дата рождения:1975-09-02 - вопрос №3856870

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чистящие обряды и нужно поставить защиту.

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Колдун и снимет. Неужели Вы думаете, что так просто снять с себя то, что даровал колдун? Если измучил, ставьте защиту.

    июнь 18, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    с этим не должно быть проблем, как — снимайте традиционно

    июнь 18, 2020 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делайте чистку свинцом и потом ставьте сильную защиту

    июнь 18, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Специальными обрядами для чистки и защиты можно справиться со злодеем.

    июнь 20, 2020 г.