Эзотерика

vip

Здравствуйте,к чему приведут отношения?Начали жить вместе,получится ли?Мужчина меня любит?Юлия 03.02.90.Игорь 10.06.83 - вопрос №3856879

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я бы сказала он к вам привык, отношение пресное к вам, не хватает ярких эмоций, впечатлений.А вы его ещё плохо знаете, в совместном проживании это поймёте.Гражданский брак долго не продлится.

    июнь 18, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете жить вместе,  он любит Вас, но  опасайтесь подвоха со стороны общества.

    июнь 18, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Мужчина настроен на стабильность, будет много планов, разговоров. Любит.

    июнь 18, 2020 г.