Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что моя подруга родила дочку и делает вечеринку по этому поводу. Я почему-то подумала что это день рождения ее - вопрос №3856975

старшей дочери. Что может значить этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    получите известие от подруги которое вас немного приведет в замешательство

    июнь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга, поделится какой-то большой радостью или значимым событием…

    июнь 18, 2020 г.